Замовити дзвінок
Відділ продажу:
Приймальна:
Наша Адреса:
м. Херсон, проспект 200-річчя Херсона, будинок 38, корпус 6
Строим ответственно!
09.08.2019

В 1986 году, перспективные молодые люди из Херсона, предложили интересную строительную  идею. Суть идеи заключалась в том, чтобы при небольшой поддержке государства, дать возможность  молодым людям самим строить для себя жилье и тем самым решить жилищный вопрос в максимально сжатые сроки.

Идея нашла поддержку. И город Херсон стал одним из первых городов, в котором зародилось Движение Молодежного жилищного строительства. А идейные вдохновители «МЖК» - движения и сегодня продолжают созидать и строить жилье для херсонцев.

 

Новые квартиры строятся по специально разработанным проектам. Строительная компания «Молодежный жилищный комплекс» принимает в работу только такие проекты, которые учитывают требования эргономики и энергосбережения, предоставляют возможность современной планировки и с учетом пожеланий будущих собственников. Каждая квартира имеет «изюминку», а при воплощении дизайнерских идей, делает планировку необычной, неповторяющейся, оригинальной. Все это существенно отличает дома, построенные компанией от типовых многоэтажек других застройщиков, придает стиль МЖК и особую ценность. Такая традиция была заложена еще при зарождении движения МЖК и по сей день компания не отступает от этого правила.

 Начиная с 2017 года Минрегионстрой Украины начал обновление строительных норм. В 2018 было обновлено и утверждено  порядка 35 ГСН.

Идеология старых строительных норм была заложена еще в 50-х годах прошлого века, им на смену приходят новые.

Старые нормы не учитывали реалий современности – отсутствие свободной территории для строительства, увеличение количества и модельного ряда частного автотранспорта, урбанизация и высотное строительство, спрос на объекты инфраструктуры - садики и школы, мостопереходы и подстанции водо- и энергоснабжения.

Строительная компания Молодежный жилищный комплекс максимально учитывает изменения регулятора и прислушивается к  пожеланиям инвесторов при планировании  и застройке жилых домов, обустройства  придомовой территории.

 

В  команде МЖК работают настоящие фанаты своего дела, способные выполнять задания любого уровня сложности. Коллектив строителей единомышленников, имеющих опыт строительства в Европе.

В коллективе компании сохраняется традиция преемственности поколений.  Опытные мастера всегда готовы поделиться опытом и секретами мастерства с молодым поколением строителей. Креатив и мастерство приветствуется и максимально поощряется  достойным уровнем оплаты труда и социальной поддержкой.

Все это помогает компании достойно конкурировать на рынке жилой недвижимости.

 Для строительной компании МЖК конкурентная среда - это повод для развития и движения вперед, стремление к совершенству. Кому-то такой подход сильно досаждает. Применяя тактику административного давления, в последнее время на МЖК пытаются нацепить ярлык "недобросовестного" застройщика, который абсолютно не присущ  компании.

 Звание «СТРОИТЕЛЬ» обязывает, и коллектив МЖК, как команда настоящих профессионалов, дорожит своей репутацией, не допускает халатности в своей работе.

Напротив, менеджментом компании продвигается идея цивилизованных взаимоотношений между клиентами и девелоперами. Компания практикует открытость, порядочность, правдивость в рыночных отношениях и в работе, ставя, на первое место качество выполняемых работ при строительстве объектов.

 

Несмотря на «нападки» отдельных местных чиновников и «нездоровую» конкуренцию по отношению к застройщику и его хозяйственной деятельности, которая ведется вот уже более 30 лет, компания уверено смотрит в завтрашний день, своевременно и в полном объеме осуществляет налоговые платежи в бюджеты всех уровней и делает все, чтобы достойно держать марку и строить лучшее для херсонцев.

За годы работы было построено 17 многоэтажных домов с придомовой инфраструктурой, более 1000 квартир, более 70 тыс. кв. метров. Есть из чего выбирать, есть чем гордиться.

 Покупая квартиру в МЖК, херсонцы получают не только качественное жилье, но и квартиры не похожие на другие. Кроме этого, в компании активно внедряются и применяются выгодные условия рассрочки и ипотечного кредитования, что делает приобретение квартир доступным для покупателей.

 Приобретение недвижимости у надежного застройщика - это возможность не только сохранить финансовый ресурс семьи, но и приумножить его, а также заложить на будущее надежный фундамент финансовой стабильности и обеспеченности.

 С Днем Строителя, друзья!

 

Информация об условиях приобретения квартир по телефонам:

(066)77-477-22

(050) 563-0009

Читайте також
20.12.2021
Новини з будмайданчика!
Будівельна компанія «Молодіжний житловий комплекс» активно продовжує перспективну забудову житлового масиву в середині 4А Таврійського мікрорайону. Конструктивною схемою будови передбачено складання ...
25.10.2021
Молодіжному житловому комплексу - 35 років! (акцію завершено)
Шановні Херсонці!Молодіжному житловому комплексу – 35 років!35 років надзвичайних перемог, якісних ...
30.09.2021
Нерухомість від МЖК м. Херсон - надійно, вигідно, зрозуміло!
Останнім часом, багатьох потенційних  інвесторів житлового будівництва, окрім пандемії, бентежать питання, пов’язанні з очікуваннями економічної кризи, ...